gestempelt - Schweiz,
Partie Sitzende Helvetia ca. 1862/1881, u.a. Farbnuancen, Entwertungen, Retuschen, Druckspieße, meist gute Erh., auf 24 Steckk., Fundgrube
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:07
EUR 300.-
gestempelt - Schweiz,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.07.2020 - 11:07 |
Exhibition: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |